Как получит мэйлики бесплатно? Скажите, мне очень охота узнать ту информацию!!!

Марина Баумгарт Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 7 лет назад
Бесплатно?
Никак.

Ток за ДЕНЮШКИ :)
Сейчас даже за СЫР в МЫШЕЛОВКЕ приходится платить :)

Мэйлики — это универсальная валюта Моего Мира, с помощью мэйликов
Вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.
Для того чтобы пополнить счет, перейдите на свою страницу, кликнув на
свое имя в левом верхнем углу экрана, и нажмите «Пополнить мэйлики»
под обложкой.

Перед вами откроется страница пополнения счета.
Вы можете выбрать оптимальный для себя способ оплаты:
с помощью мобильного телефона, банковской карты, электронных
денег или терминалов оплаты. Чтобы перейти к оплате, выберите
необходимую вкладку.

Вот тут об этом подробно:
https://help.mail.ru/my-help/mailmoney

А если Вам нужны мэйлики для игр...
тогда вот мой совет...

То, что за мэйлики предлагается купить в играх, это для тех, кто лениться своим
трудом каждодневным повышать уровень в игре.

Ну ещё для выполнения заданий это бывает необходимым,
когда основные лёгкие задания уже выполнены.

А покупать мэйлики для выполнения заданий или нет, это Ваше личное дело.
Многие покупают.
Я стараюсь без мэйликов решать проблему повышения уровней в играх :)))

P.S. Ну и в дополнение к ответу.
За счёт платных услуг игры содержаться разработчиками.
Им же тоже нужно кушать :)))
А нерентабельные игры закрываются.
За счёт тех, кто оплачивает мэйлики и функционируют пока ещё игры.
Вот пример закрытия нерентабельной игры для разработчиков:
https://otvet.mail.ru/question/168861183
И таких игр уже закрыли в последнее время много.
______________________

И ещё в дополнение.
Из-за возраста (а должно на странице писать 18 лет, не меньше)
может не быть раздела пополнения мэйликов под обложкой в Мире у Вас.

Измените свой возраст в Анкете
http://my.mail.ru/my/userinfo
и у Вас появится такая графа ПОПОЛНИТЬ.
После внесения изменений не забудьте нажать на СОХРАНИТЬ.

Обычно, если мэйлики приходят на счёт, их количество можно проверить
на Вашей странице в "Мой Мир" под обложкой в правом углу.

А потом возраст можете поменять на свой реальный.
Источник: © Удачи
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 7 лет назад
1. Нет сейчас ограничения по возрасту для пополнения мэйликов.
2. Куча ненужной дитю инфы.
3. лениТСя, содержаТСя (не надо Ь)
Может, хватит "шестерить",займись делом... Противно...