Помогите вспомнить название фильма

Таня Пеовска Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Жанр типа взлома
В общем, в фильме рассказывается, как один парень что-то взломал и его поймали, после чего ему дали выбор, либо сядет за решетку, либо пойдет учиться на хакера, он выбрал учение. Его отправили куда-то типа пентагона (имел в виду, что от туда не как было уйти) и дальше не помню
Срочно нужно вспомнить название фильма
Лучший ответ
Остальные ответы
kriza kriziska Профи (839) 7 лет назад
про хакеров есть "кто я", не тот сюжет, но тоже интересный
Елизавета Буговская Ученик (206) 7 лет назад
По описанию похож на "Кто я? "
Катя Карбусова Профи (831) 7 лет назад
"Хакеры" там еще Джоли молодая снималась
ДД Профи (639) 7 лет назад
Это точно Хакеры, там еще первый муж Анджелины Джоли снимался. Фраза из фильма. "Полезешь к профессионалам плохо кончишь.
Никита Фролов Ученик (216) 7 лет назад
Мне кажется это фильм /: Кто я :\
Владимир Коткарев Знаток (313) 7 лет назад
2014 Германия
Режиссеры Баран бо Одар
В роляхТом Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек и Вотан Вильке Меринг в триллере Баран бо Одара «Кто я».

Бенджамин с детства хочет обладать суперсилой и быть супергероем. Однако в реальной жизни он всего лишь очередной неудачник: у него нет друзей, окружающие смеются над ним, шансов чего-то достичь нет. Но в виртуальном мире все совсем по-другому. Бенджамин — юный гений компьютерного мира. В сети он может позволить себе гораздо больше. Его жизнь круто меняется, когда он знакомится с Максом — человеком, во всем противоположном Бенджамину. Макс харизматичен и прекрасно сходится с людьми. Вместе приятели организуют несколько кибер-преступлений, дерзких и хулиганистых, в результате чего совершенно взбудораживают общественность: кто-то ненавидит их, а кто-то считает героями. Впрочем, совсем скоро похождения молодых людей обернутся совсем нешуточными последствиями, когда из-за преступной деятельности под угрозой окажутся их жизни.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
дак это клише ...даже в сериале нации Z его использовали....
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
Не совсем точное описание, но если там играет тип который Тора играл, то это "Кибер"
mer_à_l'intérieur Мыслитель (7054) 7 лет назад
это точно не "кто я" и тем более не "хакеры"
мне по описанию вспомнился фильм с Джесси Айзенбергом (не "социальная сеть"). названия не помню.