Как оградить себя от ботов которые лезут со своей дружбой по 10-15 в сутки на проекте мой мир?

Sourse Просветленный (33254), закрыт 7 лет назад
Заблокировано всё и вся-только для друзей. И всё равно каждый день твари лезут со своей дружбой.
Я уж устал в чёрный список этих уродов вносить.
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402211) 7 лет назад
Обратная сторона популярности - засветили где-то в соц. сетях аккаунт.
От предложений "дрюжбы" оградить нельзя, но можно отключить сообщения о новых предложениях и уведомления.
А если кто-то по делу дружбу предлагает, то сначала пусть пишет письмо в личку.
У меня например там немерено всяких предложений висит и кто есть ху - разобраться невозможно, поэтому туда можно просто не ходить без необходимости и оставить без внимания.
SourseПросветленный (33254) 7 лет назад
В том то и дело что засвета не было. Простой эксперимент. Завожу аккаунт. Регистрирую мой мир. Вешаю все запреты. Друзей ноль, фоток нет, доступа никакого. Проходит 3-5 часов и уже висит значёк о предложении от какой нить маруси климовой и тому подобное. Блокируешь или нет-спустя короткий промежуток времени-новый значёк-уже новый бот стучиться. Акк чистый только созданный и нигде не засвеченный!
По Мирам шастают и предлагают в основном дружбу боты, либо пользователи для поднятия рейтинга (для количества друзей набирают). Возможно эта информация будет для Вас полезной: http://my.mail.ru/community/help-beginner/1054FE26C66DEA99.html
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
попробуй не обращать внимание