Какая мышь лучше взять?

Матвей Клементьев Профи (582), закрыт 8 лет назад
ZOWIE GEAR EC2-A
или
ROCCAT KIRO
Знаю, что ZOWIE GEAR EC2-A вроде как лучше, но и стоит она на 500 руб дороже.
Так вот, стоит ли переплачивать эти 500 рублей ради ZOWIE GEAR EC2-A??
Лучший ответ
aqu1ver Ученик (235) 8 лет назад
Ух, сколько здесь специалистов собралось у которых девайсы от x7 и пишут, что они мегаКлассные за свои 40грывэнь.
Однозначно ZOWIE. Она в полной мере оправдывает свою цену.
Сенсор 3310, который никоем образом не обрабатывается, ибо у мышки plug n play.
Эргономическая форма, которая подходит для всех типов хватов, держать её - одно удовольствие.
Да и качество сборки у Zowie всегда было на высоте.
Матвей КлементьевПрофи (582) 8 лет назад
Спасиб, брата, от душа.
Матвей Клементьев Профи (582) братан*
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35745) 8 лет назад
логитеч нормальная мышь и не дорогая
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263130) 8 лет назад
Чет особых отличий от своей X7 F3, за полторы не заметил. А так - ROCCAT KIRO интереснее выглядит.
Юрий Колдус Знаток (465) 8 лет назад
Я на Али офигенную за 105 грн взял, и выглядит как игровая, и качественно сделана. Крч не траться на дорогие мышки, если можно взять и лучше и дешевле
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
https://www.razerzone.ru/product/mouses/razer-deathadder-chroma для игромана Razer подойдет. Если деньги есть. А в офис самая простая.
Эдем Махсудов Знаток (489) 8 лет назад
Как по мне ROCCAT KIRO и дешевле и лучше. Я вот купил её 3 года назад, до сих пор служит отлично)
hakob nersesyan Мастер (1036) 8 лет назад
Если хочешь недорого до 400руб то привет китайский мышь еесли хочешь серьезный мишь гамерский то взяй SteelSeries Xai
Михаил Покатун Профи (632) 8 лет назад
Мышь Porto-5 лет безупречной работы!
Светлана Пикалова Знаток (469) 8 лет назад
Мышь можно любую главное чтоб на долго хватило для меня например лучше безпроводная
Денис КривелёвУченик (150) 8 лет назад
Безпроводная для шутеров днище, т. к задержка большая
Дмитрий Залесов Ученик (143) Не всегда кстати задержка то большая, а мышь какую хотят ту и берут, каждому разное нравится, у меня например тоже беспроводная.
ыыыыыГуру (3013) 7 лет назад
Капец, и каждый год платить за батарейки не год а месяца!