А в какую игру со своей судьбой Вы точно не станете играть, какой бы приз не маячил в конце этой игры?

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Судьбой играть я не берусь,
Её решают Боги,
А я смиренно соглашусь,
Конец один в итоге.
А приз уже получен мной,
Когда явилась в свет,
Пройду я честно путь земной,
Оставлю добрый след...

С ПРАЗДНИКОМ!
ArchieЗнаток (373) 7 лет назад
хм, если Вам известен итог, то зачем Вы тогда живёте? Какой добрый след Вы планируете оставить после себя?
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) Хороших, добрых детей, которые продолжат мой род. А итог... это смерть... и она у всех одна... и я не спешу к встрече с ней. Она ведь всё равно не заставит себя ждать рано или поздно. Но пусть итог будет попозже... я люблю ЖИЗНЬ!
Ан ТоЗнаток (312) 7 лет назад
Судьба, она и есть судьба... Это ты думаешь что играешь с ней в игры, на самом деле так и должно произойти... А если вдруг изменишь решение, ну значит так и должно быть... И кстать, богов не существует, бесите уже... И да, куличи я не ел!
Остальные ответы
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
в орлянку.... у нее точно два орла у монетки)
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 7 лет назад
с судьбой вообще ни в какие игры играть не буду...
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
С судьбой не играют, но её можно изменить.
МилаМыслитель (6468) 7 лет назад
Вы в этом уверены?
Михаил Оракул (60232) Да. Свою кое в чём менял.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 7 лет назад
Лучший приз в любой Судьбе -это Дети, Внуки, Правнуки!
Источник: Христос Воскрес!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 7 лет назад
И Вас с Праздниками! Со всеми!)
Алексей Пушков Гуру (3618) 7 лет назад
У судьбы на этот счёт свой взгляд, будете вы играть или не будете, от вас ничего не зависит, у вас лишь есть иллюзия выбора! А будет так как будет, мы всего лишь смотрим фильм с нашим участием.
СИРОГАУченик (242) 7 лет назад
это не значит что надо рисковать или подвергать опасности себя надеясь на то что от судьбы не уйдешь. то есть хотел сказать что если суждено умереть от ножа, то можно спокойно без риска лезьть и под пули и т. д. типа все равно умрешь то от ножа же ведь
(это так - пример)
СИРОГА Ученик (242) как говорится - береженого ...бережет.
Gilen MonЗнаток (457) 7 лет назад
Что? Что за бредовый пример? Даже если такое и случится, то моей вины здесь быть не может, это его выбор, а выбор есть всегда. Оправдывание - это действия виновных, обоснование - это действия логический умеющих и правильно мыслящих людей. Мне жаль, что вы так ограничены, ещё и считаете, что ваша ограниченность - это удел избранных.
Алексей Пушков Гуру (3618) О господи, считайте, как вам угодно и не вам кстати говорить об ограниченности других людей, великий гуру, знаток жизни. Оправдываться перед вами я уж точно ни в чем не буду. Вы похоже дальше своего носа видеть ничего не хотите, это ваше право.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 7 лет назад
Лучше вообще забыть об игре с судьбой )
Временные скидки только для детей )
Источник: Привет )
МилаМыслитель (6468) 7 лет назад
Почему играть с судьбой нельзя?
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Ни со свой, ни с другой семью и жизнями в игры не играю, жаль защиты от одичавших и способных на всё защиты нет, даже если псих больны.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 7 лет назад
Приз должен быть тот который нужен мне. иначе я вообще играть не буду
Александр Махов Мыслитель (6180) 7 лет назад
у меня своя игра)) смотри в моих вопросах в разделе эзотерика один из последних
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 7 лет назад
В любой игре есть что-то не честное, поэтому не моё это
Владимир Фартушкевич Гуру (3004) 7 лет назад
играть с судьбой?! ЧТО ВЫ У НЕЕ В КОЛОДЕ 8 тузов!!!!
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 7 лет назад
любой вариант проигрышный
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Вся наша жизнь игра... Но только не на Веру и Любовь!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680832) 7 лет назад
В опасную, естественно. Добрый вечер!))
Христос Воскресе!)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 7 лет назад
Вечера доброго!) И с праздниками!
МэйлРуська Ученик (182) 7 лет назад
Не нам решать! В какую игру нам играть решает всевышний! Мы в его власти! Мы отвечаем за грехи наших бабушек дедушек пап мам за всех предков! в какую игру забросят в той и будешь! И пыжатся нет смысла .Нет смысла мечтать, планирывать. Ты орудие свершений мира! Даже убийца совершает убийство другого .Кому то даются подарки, бонусы а кому то наказания
Как в сказки про камень на дороге с тремя путями!
Gilen MonЗнаток (457) 7 лет назад
Не решает всевышний, а решаешь ты, в этом и суть и отличие человека, от того же ангела. Свобода выбора, воля, а эти все ваши смирения - лишь оправдание и вера в то, что самое плохое не из-за вас случается. Человек отвечает за свои грехи, за свои поступки. Настоящие люди не мирятся с тем, что им обстоятельствами дано, а рвут за своё счастье. Так из бездны мрака вырываются герои, а герои с небес падают в пучины ада. Идут по течению лишь жалкие слабаки