КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ВИДИТ" СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Анатолий Р Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Почему в личной жизни всё так плохо ??

а вернее её нет совсем, почему ??,в чём причина ??

Анатолий, 15 02 1985 года, родился около часа дня в пятницу
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 7 лет назад
судя по ауре - не хотите жить
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Сам не знаешь, что от жизни хочешь. Ещё живёшь прошлым!
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12373) 7 лет назад
Вы закрыты для отношений . В прошлом были у вас треугольники, в отношениях. Женщины за вас боролись. Вот и получили на одиночество.
Анатолий РУченик (82) 7 лет назад
Дело в том что отношений с женщинами у меня никогда не было.... совсем не было.
Таня *** Гуру (4110) 7 лет назад
Есть, вижу есть, но только не отталкивай... или даже не обижай девушек, даже если не твоё, пусть будут рядом, твоё появится... такое ощущение, что уже появилось и есть, оглядись... есть... точно
Хозяйка Медной Горы Профи (692) 7 лет назад
Сглаз на отношения от женщины, которая рассчитывала на выгоду от Вас, но не получила ее.