выйду ли я замуж и если да, то когда, совсем отчаялась

Ольга Ольга Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 8 лет назад
Серьезное развитие отношений не раньше, чем через год и то при условии, что избавитесь от негатива прошлого.
Остальные ответы
рыжая ведьмочка Просветленный (48463) 8 лет назад
возраст еще не тот, чтобы отчаиваться. надо просто жить в свое удовольствие. а то, что нужно, само придет в нужное время
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 8 лет назад
Если ствить цель, лишь бы замуж, тогда у тебя проблем нет. Ваще хотят многие тебя, не отказались бы, если б давала. Вот из них и присмотри кто подходящий. Богатого не жди, не мечтай. Но ведь голодной сидеть не будешь. Так что выходи замуж, кто хочет на тебе жениться в этом уже году.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 8 лет назад
Не выйдешь. Теперь успокойся и живи дальше.
а а Оракул (69631) 8 лет назад
У вас по судьбе брак будет, но он у вас поздним выходит на пороге 30летия.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 8 лет назад
Господи неужели такие вопросы можно здесь задавать? Для таких проблем есть специальные сайты
Ольга ОльгаЗнаток (331) 8 лет назад
Спасибо за Ваше мнение, но в данном случае оно не уместно. Всего Вам самого наилучшего
Виктория Натекина Просветленный (33119) благодарю за вежливость. Не всем людям суждено выйти замуж или жениться. Я занимаюсь эзотерикой и астрологией. Но в вашем возрасте еще рано отчаиваться