Что это такое?
неделю назад выписалась с больницы диагноз такой матка седловидной формы, воспаление матки, киста левого яичника после больницы как выписалась очень начал болеть живот все тянет в низ и постепенно отпускает начала часто в туалет бегать встала с утра подташнивало днем закружилась голова но в середине дня стало лучше хотя после полового акта прошло 7 дней поднялась температура 37 и 8 потом в середине дня температура упала и сейчас держится второй день 37 сон стал очень плохой!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ !!!
К врачу
Не сюда писать, а бежать к своему гинекологу!
Воспаление
Не долечились.
Сами же написали : воспаление. Если температура есть. значит точно. не долечили вас получается. лекарства то хоть выписали?