Браузер обновляет страницу сам по себе
Абсолютно любой браузер обновляет текущую страницу (на которой работаешь в данный момент) от 1 до 5 раз подряд, при чем сам по себе. Делала сканирование и даже переустанавливала винду - никакого эффекта. В чем может быть и причина и как исправить?
Сбросьте настройки браузера Chrome
Нажмите Показать дополнительные настройки в нижней части страницы.
Нажмите кнопку Сброс настроек в одноименном разделе.
В открывшемся диалоговом окне нажмите Сбросить.
- восстановите параметры файла hosts по умолчанию,
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/972034
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (открывается в блокноте)
вы конкретно можете сказать тут чё делать с этим потому как страница открыта что-то делаешь смс пишешь или играешь она раз не с того не с сего перезагружается на любом браузере так. происходит чё делать то. чё за хрень такая.
клавиатура не выделывается вообще?
Перезагружается страницы из-за недостатка памяти. Система начинает прибивать ненужное.
Тут есть только два варианта.
Первое не нагружать так устройство, не запускать одновременно несколько приложений
Второй менять телефон на более сильный