Проблемы с QR - кодом безопасности в Вайбер

Татьяна Гуру (2888), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
установлен Viber на компьютере и на планшете (симка в нем)
на компе просят отсканировать код.
открывается на планшете окно для активации.... но вот в чем загвоздка.... планшет не фокусирует код, он его не видит.... код не сканирутся.... че делать?
Голосование за лучший ответ
Бронислав Бердников Гуру (3397) 8 лет назад
Напишите о них на их баг-трекер, что ли.
ТатьянаГуру (2888) 8 лет назад
да я не успела вопрос написать еще))))
добавила)))
сори)))
Бронислав Бердников Гуру (3397) Ну, значит, камера такая на вашем планшете. Они ж разные бывают. Попробуйте во время сканирования очень медленно приближать камеру и наоборот отдалять. Может, сработает разочек.
Валера Пересторонин Ученик (223) 6 лет назад
установлен Viber на компьютере и на планшете (симка в нем)
на компе просят отсканировать код.
открывается на планшете окно для активации.... но вот в чем загвоздка.... планшет не фокусирует код, он его не видит.... код не сканирутся.... че делать?