Возможно ли провести spa-процедуры для кожи в домашних условиях?

наталья светачева Ученик (143), закрыт 7 лет назад
С возрастом кожа становится проблемной. Подскажите как провести spa-процедуры для кожи в домашних условиях.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Спа-процедуры в домашних условиях (постирайте пробелы со ссылки)

http: //tvoyaizuminka. ru/krasota/uxod-za-telom/spa-protseduryi-doma/
Источник: Побалуйте себя спа-процедурами дома!;-).
Остальные ответы
Синее море. Гуру (4337) 7 лет назад
так Вы хотя бы напишите, для кожи чего
тела или лица
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Целью СПА процедур является оздоровление, релаксация организма.
Для возрастной и проблемной кожи требуется инъекционные методы коррекции. + Химические срединные пилинги!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Шоколад на кожу нанеси в смеси с маслом какао, вот и СПА тебе. Кожа бархатистая, ароматизируется, приобретает загорелый вид (под вечер, после душа нанеси на 20-30 мин и смой, любимый будет в щенячьем восторге)