Добрый день. Беспокоят частые позывы по-маленькому.
Уже 2 месяца. Ходила к Урологу, сдала анализы - все хорошо, направили к Гинекологу - все хорошо, сделала УЗИ почек - все хорошо. Я не беременна. Единственное, что есть небольшой стресс. Меня это волнует, потому что надолго от белого друга отойти не могу, а о поездках далеко только мечтаю. У кого есть такая проблема и кто чем лечится? Спасибо.
попробуйте отвар укропного семени попить а так же толокнянку и брусничник
Может вы на даче застудили что-то...