Всезнайки по свиданиям, слабо?

Lowby Профи (799), закрыт 8 лет назад
Вопрос такой. Нужно провести время с девушкой так, чтобы это было полезно в плане развития (чему-то научиться, что-то узнать), но не музеи и не выставки, что-то без особых физических нагрузок, что-то интересное, не обычная прогулка или посиделка, при этом знакомы недавно, нужно успеть за 4 часа всё провернуть вечером
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) 8 лет назад
Идите в библиотеку, в читальный зал
люблю котэ Просветленный (46707) 8 лет назад
идти туда во что не умеете делат. и учиться, боулинг, бильярд и т д
Force Major Мудрец (10416) 8 лет назад
А че ты на слабо то берешь?)))
Ирина Менешева Профи (520) 8 лет назад
можно в театр оперы и балета пойти, наверно...
sUnset man Искусственный Интеллект (984707) 8 лет назад
на лабутенах на выставку ее веди
Free Man Высший разум (310129) 8 лет назад
Научную литературу читайте, вот вам и свидание, глядишь так и докторами наук станете.
Сашка Дно Гуру (3783) 8 лет назад
Исходя из условий задачи тебе подходит МОЙ вариант это взять у неё интервью с блонкнотиком и ручечкой сделайте Swot анализ её проблем в обществе и в жизни есть шанс что такой штурм поможет и тебе с такого дела даже Дональд Трамп начинает проекты но не признаёт это...
Виктор Мезеря Знаток (304) 8 лет назад
Веди ее туда, где тебе нравится быть самому, где ты будешь вести себя как рыба в воде. Если девчонке действительно симпатичен ты, то она примет это без вопросов и захочет с тобой встретиться вновь, а в противном случае грош ей цена, забудь о ней. Удачи тебе!!!
Alexlygin Ученик (51) 8 лет назад
В КИНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 8 лет назад
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО....
~R.K.~ Просветленный (47945) 8 лет назад
люди правы, насчет библиотеки, читального зала... Любые книги повышают развитие речи, развитие мышления и ...человек "обогощается" информацией... Только в библиотеку !
Krasnova223 Профи (732) 8 лет назад
Вариантов несколько: Можно посмотреть какой-нибудь поучительный фильм.
Или проведи ей какую-нибудь экскурсию. Думаю, ей понравится)
кирилл михеев Гуру (2919) 8 лет назад
Берите фотик и проведите фотосессию. Отличный повод стать ближе. Заодно и фоткать научишься.
Андрей Кузнецов Ученик (235) 8 лет назад
Иди с ней на футбол, стадион реально заряжает, проверено опытом, эйфория будет запредельной!!!
Жена Грифона Оракул (55532) 8 лет назад
Футбол, боулинг, концерт...
лика Гуру (3637) 8 лет назад
дома посидите чай попейте побеседуйте расслабьтесь -милое дело-домашняя обстановка
raidixs Профи (908) 8 лет назад
Курсы ляпки ищ глины там же роспись изделие щабираете бабы пищат