Что в годовой? Если в 1-й и 2-й четвертях 5,а в 3-й и 4-й 4, то что в годовой?

типелиа иоиааоолпов Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krasnova223 Профи (732) 7 лет назад
По закону должны поставить 5.
Смотря как учитель захочет.
Но все таки, думаю, 5.
Анастасия Хренкова Знаток (301) 7 лет назад
Скажите пожалуйста что вам поставят в 4-той четверти. Если 5 то и в годовой 5.
Ну а если 4 сами знаете.
типелиа иоиааоолповУченик (85) 7 лет назад
Увы, знаю, и надеялся, что я заблуждаюсь (
Анастасия Хренкова Знаток (301) Извините меня пожалуйста но я не поняла вашего комментария. И не всё потеряно это 1. А 2-е это то что 4 хорошая отметка.