что делать если я отличница и я вляпла в неприятную ситуацию

олеся сиразиева Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
вообщем вот моя история: " утром я взяла ключ от класса. Я открыла дверь и мы по привычки открыли окно на распашку и начали выглядывать из окна. Нас заметила секретарша и рассказала это все самому строгому заучу и нам влетело. Этот завуч сказала что расскажет все директору, а деректор ведет у нас математику. И я так боюсь"
подскажите пожалуйста что мне делать
Дополнен 7 лет назад
я в 5 классе
Голосование за лучший ответ
ЖестокийАналллль Просветленный (32949) 7 лет назад
все мир рухнул жизнь кончена БООООООЛЬ
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 7 лет назад
ой какие у вас невинные шалости, завидую. Просто изобрази очень виноватую и сама подойди к директору и попроси прощения и скажи что больше так не будешь
Вика Знаток (320) 7 лет назад
за такую хрень вам вряд ли что то будет
ТатаНано Высший разум (450817) 7 лет назад
Всем бы Ваши проблемы! Прощения попросите - и все!
Grizzly Просветленный (43951) 7 лет назад
Безграмотная отличница лёгкого поведения )))
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) 7 лет назад
Скажи что проветривала класс.
А то, что высовывались в окно-на то вы и дети...
Юлия Мастер (1317) 7 лет назад
Что-то не похоже, что ты отличница. Столько ошибок в тексте...