МИРЭА или МИЭТ?

антон скворцов Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
Ребят какой вуз выбрать МИРЭА или МИЭТ на специальность программной инженерии или информатики и вычислительной техники? Не могу решить. Желательно с обоснованием ответа.
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (243640) 7 лет назад
Твоя жизнь. Ты выбираешь, ты принимаешь решения, ты их обосновываешь, ты несешь ответственность. Привыкай к взрослой жизни. Теперь ты мужчина, а не мальчик.
аня Иванова Ученик (125) 7 лет назад
По моему мнению лучше брать МИЭТ, потому что в нем хорошо учиться, учителя средние. Они не злые можно пересдать экзамены, контрольные. у меня там просто брат учиться и ему там нравится !
НатУша Искусственный Интеллект (213513) 7 лет назад
Какой бы ВУЗ из этих ты не закончил, дальнейшие успехи будут зависить только от того, куда ты устроишься работать . И КАК ты будешь работать. Эти ВУЗы дают практически одинаковые знания.
Выбирай тот, до которого удобнее добираться от дома.
amac Гуру (4569) 7 лет назад
Информатика и вычислительная техника есть в очень многих ВУЗах. Диплом везде одинаковый. А реальное образование все равно будет получено на работе.
Алексей Шенкнехт Знаток (254) 7 лет назад
Твоя жизнь. Ты выбираешь, ты принимаешь решения, ты их обосновываешь, ты несешь ответственность. Привыкай к взрослой жизни. Теперь ты мужчина, а не мальчик.
Лера быкова Профи (725) 7 лет назад
МФТИ на схожую специальность.
У МФТИ рейтинг и качество выше, чем у МГУ и Бауманки
Сева Сева Знаток (355) 7 лет назад
учусь в мту ( оно же мирэа). Запрягают не очень сильно, свободное время есть
Заочное финансы и кредит 5 лет Профи (530) 7 лет назад
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !
Плоско поляризованный монохроматический свет, прошедший через николь,
оказывается полностью погашенным. Если перед николем поместить трубку
длиной 50см, содержащую сахарный раствор, то интенсивность падающего на
николь света уменьшается в 4раза. Определить массовую концентрацию
сахарного раствора. [α] =1,17·10-2рад·м2/кг