когда я забеременею? др 31.05.1991

Mashui Профи (704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Когда ляжете в пастель с мужиком
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Очень смешно. Хаха, ты прям Петросян
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Не занимайся этой хренью, иди к нормальному врачу
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА
MashuiПрофи (704) 6 лет назад
Ваш ответ был верен
Мат Одержимый Мудрец (12688) 7 лет назад
Маги, вот её фото... Что можете сказать, когда она забеременеет? 31.05.1991 Очень нада!!!
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 7 лет назад
когда юбку другую оденет, эта очень узкая
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 7 лет назад
когда юбку другую оденет, эта очень узкая
SAОракул (64569) 7 лет назад
Скинь сайт с этим секасом.
ЛИНАРАУченик (12) 7 лет назад
пусть в это сторону повернется
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Твой молодой человек предложит тебе летом секс, но вы не забеременеете, потому что контрацептивы оденет. Он откажется от секса без них, боясь детей. Только, если ты найдешь сознательного человека, года через 2 он будет в галстуке, который порядочнй и хочет детей. В 2018 году думаю зимой.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
смерть 5 мечей дама пент- ну до конца года беременности точно не вижу, вам выпали не оч хорошие карты скажите абортов или выкидышей не было случайно? потому что здоровье надо подлечить не все в порядке с ним
Источник: карты таро РУ
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Не было. Лапароскопия была
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
Это лучше с врачом проконсультироваться.