Почему на моем Митцубиси Лансер 2006г, дв-ль 2л, колеса крепятся на 4х болтах?

Иван Кайдаш Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я эту машину купил недавно на автобазаре, хотя видел Лансеры 9 с 5 болтами на колесах. У моей сборка ОАЭ.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 8 лет назад
у старых и еще собрана не для европы, у таких на 4 шпильках колеса.