Что значит синяя выпускная лента? А что красная?

ha nehochu Гуру (2630), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 7 лет назад
ничего кроме того. что с вас денег содрали на эту дребедень.

она никому не нужна. кроме тех. кто их производит и на этом раз в год хорошо зарабатывает...
Остальные ответы
Ro$$oneri Мыслитель (5342) 7 лет назад
Синяя выпускная лента означает, что лента синяя.
Красная выпускная лента означает, что лента красная.
Александр Ясурала Профи (536) 7 лет назад
Может быть, синяя лента мальчикам, красная лента - девочкам, так же, как и такими же лентами перевязывают новорожденных? :)

Ничего плохого в этом, кстати, не вижу. Не надо быть циничными, господа, это не дребедень! Иначе можно договориться и до того, что вся жизнь дребедень, всё равно, мол, все одинаково закончим.

Выпускной - это выпускной. И ещё много разных торжественных событий в жизни произойдёт. С ленточками, венками и прочими атрибутами.