К чему снится сон, в котором несут два закрытых гроба, а вы сидите с другом и это видите??

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266663) 7 лет назад
к замужеству (может вы больше чем друзья, присмотритесь получше к другу)
Остальные ответы
Алина Коваленко Мыслитель (9229) 7 лет назад
Вообще гроб начало нового пути в жизни . Скорее всего у вас с другом
Vera On Мастер (1261) 7 лет назад
К тому же что и вы несете ничего полезного в первую очередь для себя самого... всего лишь иллюзия и не больше...
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 7 лет назад
А можно поконкретнее? А то я не могу ничего понять.
Vera On Мастер (1261) Больше пользы делайте.... себя больше любите... наблюдаете со стороны это ничего... принимать участие или не дай Бог.. иметь вообще какое-то отношение к данному движению... которое наблюдалось со стороны... не да Бог.... говорить больше не о чем будет... Я не говорю смерть... но очень тонкая грань... будьте просто осторожны... себя любите и неиграйтесь со своей жизнью... если Вы практикуете что либо... и незнаете что делать дальше когда вступили в игру... не играйте или вообще не вступайте...
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Это показывает твой опыт и знания того, что кто-то помер. По новостям может смотрела. И разложение гроба на 2, показывает связь с другом и ты не можешь его отпустить, и мозг хочет взять его с собой туда, если ты туда пойдешь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
открытый - успех в делах;
друг в гробу - новости о его успехах;
для молодых - к свадьбе;
для семейных - к прибыли, успеху денежному;
сам в гробу - завершение дел.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
У кого то из знакомых свадьба будет,
для Вас это будет неожиданностью
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
к двум событиям, которые перевернут вашу жизнь
弱点 Знаток (469) 7 лет назад
к загадочным событиям)
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
одно теряете, другое находите
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
недостаточно информации для толкования... день-ночь, какой день недели, в гостях вы были или дома.. ибо возможно что в доме том котором вы были было именно столько двухсотых в крытке - тогда это уже не сон а предостережение и т. д... в общем недостаточно исходной инфо
Юлия Товкач Ученик (193) 7 лет назад
Гробы сняться к приятному удивлению, неожиданной прибыли