В какой природной зоне растёт: 1)морошка 2)кедровка 3)богомол 40соболь 5)инжир 6)белая куропатка 7)ясень 8)кречет спаси

Алёна Суняйкина Профи (721), на голосовании 8 лет назад
помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (223413) 8 лет назад
Разве богомол, соболь, куропатка и кречет растут?!
Алёна СуняйкинаПрофи (721) 8 лет назад
нет
kommentator Искусственный Интеллект (223413) А в вопросе растут....
Алёна СуняйкинаПрофи (721) 8 лет назад
kommentator Искусственный Интеллект (223413) Лень искать в инете.
Михаил Потапов Знаток (299) 8 лет назад
Эммм, а кедровка, богомол, куропатка, кречет растут?!?! WTF если это так -_- :D