Как снять защиту с txt файла.

Вот у меня был капец важный проект записанный в тестовом документе формата "txt".
В 4 часа ночи мне пришла "Гениальная" идея заблокировать файл паролем который я в 13 часов забыл. Что делать?
Да, да txt.

Как ты это сделал?

может он засунул этот файл в архив и наложил на архив пароль

Женя, очень просто. Форматируем диск, ставим Windows, и все, что Вам надо, тратим на это день, и больше НИКОГДА не вспоминаем, про жалкий файл txt.

Надо взламывать, взависимости от пароля, если очень большой то надо удалить, но скачать программу, скарее всего не найдёшь, может подойдут архиваторы не требующие пароли, или старая винда на виртуальной машине что-то вроде этого .

Сдается мне свистишь ты Женя! Не ты пароль наложил ...Ой не ты...