кто ходил на встречу выпускников со школы - поделитесь впечатлениями стоит идти или нет? Что дают эти мероприятия?

Наталья Николь Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 7 лет назад
Бухать только если любишь есть смысл
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 7 лет назад
Стоит, наш класс, к сожалению, никак не удается собрать, а вот институтскую группу я собрал на 30 лет выпуска, было очень интересно
KOROVA 213 Ученик (98) 7 лет назад
Нууу пойди и узнай-_- потом узнаешь )))
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 7 лет назад
Нет. За 23 года, со времени окончания школы так и не ходил ни разу. Не вижу смысла. Все новости, чтобы рассказать друг другу, можно уложиться в 5 минут. А дальше, говорить неочем. Общих тем всё равно нет.
Общаюсь с несколькими школьными товарищами в обычной жизни, потому что до сих пор дружим, и этого хватает.
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 7 лет назад
У нас несколько раз собирались, но это было похоже не на встречу, а на сабантуй
Paul Norman Мыслитель (6963) 7 лет назад
Если у вас был дружный класс и вам интересно встретиться спустя год, то да - надо идти, а если нечего сказать... то, зачем....