Очень долгая загрузка windows 7

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 8 лет назад
Вчера приятель выключил пк с кнопки, на след день пк останавливался на значке windows и анимация этого логотипа грузится около 30 минут и затем он так же долго выключается, в сонный переходит мин за 20, Что делать? Оборудование проверил, точки восстановления нет .Диск проверил на ошибки .Сделала полную дефрагментацию, не помогло 4 дня делал (
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86026) 8 лет назад
руки приятелю оторвать..
Александр Сергеев Знаток (305) 8 лет назад
регулярно загружаешь все обновления виндаус, как доброподрядочный пользователь ? .)
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
нет, годами сижу на пиратках ) мне 15, с 6 лет вот так вот ) но стоит ультимейт последний пак обнов
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190133) 8 лет назад
друг
вдруг
оказался
недруг
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
^-^
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190133) ну может при аварийном выключении испортились системные файлы
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
при таком делать толко переустановку, на сказки похоже больше что сутками запуск, но если так то проще переустановить ,
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
запуск не сутками, это дефрагментация . Мб диск менять ?
АндрейКлещ Просветленный (33683) если он полный -красный то это нормально что дефрагментация так долго так как место треть свободно должна для быстроты, ну и объём зависит у меня для винды -С диск выделил 29гб и 20гб занято и мин. 10 дефрагм. на других тоже быстро так как не системные и в основном там по порядку запись
Серж LSV Гуру (4277) 8 лет назад
А с каких пор выключение Пк с кнопки (до 4х секунд) является чем - то сверхъестественным и неправильным?
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
нет, я не говорю, что это плохо (хотя это не рекомендуется ) прст после этого такое случилось и все (
Geka Просветленный (37613) 8 лет назад
отключи с авто запуска все лишнее
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
запусти диск восстановления системы для исправления ошибок
Sntr Знаток (285) 6 лет назад
Причины медленной загрузки и что с ними делать - выясни за две минуты - goo.gl/forms/Cm5TZTOQB09Lugsk1