А как называется игра?

Алмаз Кагарманов Знаток (357), закрыт 7 лет назад
как называется игра, где ты начинаешь с несколькими людми и сражаешся с монстрами. А там еще есть маленький старичек который кидает коктейль молотова. Там еще надо спасать людей
Дополнен 7 лет назад
Старая игра стратегия но название не помню, кароче в начале начинаешь рядом с рекой и мельницей с несколькими людьми, надо жителей спасти в деревне где монстры приходят и старик есть кидает с кактейл-молотовой.
Дополнен 7 лет назад
монстров точно не помню но там типо зомби-черного цвета есть скилеты вроде еще типо ведьмы есть чем то стеляют
Дополнен 7 лет назад
игра примерно 2000-2008 года
Дополнен 7 лет назад
еще есть другая миссия точно не помню но там нужно замок захватить убивая монстров (типо похожий на скилет-обезьяны) пока дверь не заперли, дождь еще идет.
Дополнен 7 лет назад
утрою деньги
Лучший ответ
Джон Макрири Мыслитель (8914) 7 лет назад
Diablo, Sacred, Baldur's Gate, Fallout(1,2), Dragon Age, IceWind Dale, Planescape Torment,Knights and Merchants, что-то типа такого...
Алмаз КагармановЗнаток (357) 7 лет назад
да очень похож
Алмаз КагармановЗнаток (357) 7 лет назад
но не эти
Остальные ответы
\ \ Ученик (113) 7 лет назад
Left 4 dead 2\1 чтоль?
Алмаз КагармановЗнаток (357) 7 лет назад
нет
\ \ Ученик (113) А, ну тогда сорь, не знаю.
Helvetica Высший разум (131710) 7 лет назад
Майдан?
Alex NikolaevУченик (222) 7 лет назад
вам везде майдан мерещиться?
CruziЗнаток (358) 7 лет назад
Хаххахахаха РЖУ В ГОЛОС АХАХХАХА
Foxy_360 FreddiЗнаток (312) 7 лет назад
аххаахахахахахах XDDDD
Злой ПониЗнаток (251) 7 лет назад
Ну ты и пидр.
Дино Буццати Гуру (3002) 7 лет назад
Играй, сцуко, в tomb raider (1-3). Лучше игр еще не придумано
Никита ТрофимовУченик (163) 7 лет назад
как боженька смолвил
Дино Буццати Гуру (3002) До сих пор - святая святых!
Влад Боровиков Знаток (253) 7 лет назад
Хммммм, это точно стратегия? Может шутер какой-то? Опиши геймплей что ли или "монстров", тогда думаю людям проще будет ответить
Алмаз КагармановЗнаток (357) 7 лет назад
да сверху показывает
Влад Боровиков Знаток (253) Все таки я без понятия если честно, в голову лезут некоторые игры, но каждая не попадает под одну из категорий, попробуй вот в это поиграть, может отвлечет немного cwer.ws/node/378539/
Роман Новиков Мастер (1616) 7 лет назад
По такому описанию никто точного ответа не даст.
Digital Resistor Мастер (1525) 7 лет назад
ДОТА2
Алмаз КагармановЗнаток (357) 7 лет назад
нет она старая игра
Digital Resistor Мастер (1525) World Of Warcraft, лига легенд .
Кирилл Захаров Знаток (282) 7 лет назад
фифа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vault BoyЗнаток (254) 6 лет назад
без комментариев
PAV.HF Мастер (1749) 7 лет назад
В школу иди. И НЕ ИГРАЙ В ЭТО! ТЕБЕ ЗАПРЕЩЕНО! Тебе ведь лет 6-7. Мамка люлей надаст
bananajo228 bananajo228Ученик (89) 7 лет назад
Хм, а вот мне интересно сколько тебе? Ведь только школьник будет писать капсом. Я вот лет в 8 уже в Postal 2 гонял. И нечего, вырос в нормального, адекватного человека. Так что если ребёнок что то спросил-это его дело.
Тебе это наверняка кажется))) (Я про адекватного человека)))
Вика ВантееваУченик (187) 7 лет назад
самому-то не больше 10.
bananajo228 bananajo228 Ученик (89) Ну-ну. Думайте как хотите. Пусть я не на много вырос (мне 16), но всё таки почти совершеннолетний :D
PAV.HFМастер (1749) 7 лет назад
Caps lock-ом я выделил самое главное из моего комментария, чтоб он понял, что играть ему в такие игры совершенно запрещено. Но а хотя... Вряд ли ему не плевать на 16+ и 18+ сейчас школьникам на это скорее всего вообще наплевать. Какая ныне молодёжь :(
Мда... Говорит школьник :D
HaterKillKillKill Ученик (5) 7 лет назад
mafia
Алмаз КагармановЗнаток (357) 7 лет назад
нет
HaterKillKillKill Ученик (5) да
Илья ТепляковУченик (118) 7 лет назад
Какая мафия? ты ёбнлс
HaterKillKillKill Ученик (5) сам такой
bananajo228 bananajo228 Ученик (89) 7 лет назад
S.T.A.L.K.E.R ??
Stalker ModЗнаток (305) 7 лет назад
Ти че Сталкер тут причем
bananajo228 bananajo228 Ученик (89) А ты хохол не влезай!
Предакинг Ученик (138) 7 лет назад
Незнаю!
Shock WaveМастер (1391) 7 лет назад
Нахуй ты тогда это пишешь ты морда
Школотень баллов хочет просто.
Олег ГолубМастер (1230) 7 лет назад
еблан
C7AY Мудрец (13259) 7 лет назад
хм, с таким описание вряд ли что то путное выйдет