кому удалось похудеть и как?

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Говорун На майле Просветленный (24387) 7 лет назад
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности (причем, под неправильным я подразумеваю не то, что вы кушаете много, а то, что вы жрете вредное г0вно). Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Тоже раньше валил все на "генетику". Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.

Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :

1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин

Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!

Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, здоровый дух!

P.S.: Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство. Л. Н. Толстой
Остальные ответы
Оракул (50621) 7 лет назад
Пей водичку и трахайся
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
муж не любит это дело (
Оракул (50621) Муж то причём тут? Ты худеешь не он
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 7 лет назад
Не жри.
И у тебя получится. )))
При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет
Василий Шариков Гуру (3257) 7 лет назад
В месяц около десятки. В основном корнеплоды и чистая теплая вода
Хочу заболеть раком Мудрец (10455) 7 лет назад
Похудел на 15 кг. 3 месяца ушло. Дробно питался 6 раз в день. Углеводы утром, не много днём, остальное белковая пища. Готовил на пароварке. Пил много воды и ходил в зал. Год прошёл. Вот сейчас бросил курить и вес стал расти.
РитуЗ Профи (899) 7 лет назад
за 2 месяца скинула 8 кг... ела оочень мало... может раз в день ( и это плохо).. вечером за 3-4 часа перед сном не ела ...уменьшила желудок... стала есть по чучуть все что хочу... вес не возвращаеться хоть и последний месяц стала чаще есть но все еще по немножку... даже чашкой чая наедаюсь
Aliya Mashtakova Мудрец (16386) 7 лет назад
НЕ обжираться, мыть полы руками, больше двигалась на работе по возможности, больше ходила пешком
Игорь Осинных Мыслитель (5450) 7 лет назад
Многие с помощью Energy Diet худеют.
Дятлова Валерия Мыслитель (6932) 7 лет назад
Вообще лучший способ для похудения это пп, но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 7 лет назад
я тоже за спорт, здоровое питание и если что и пить, то что-то безобидное вроде полисорба, чтобы без вреда для организма обошлось
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Мне удалось с помощью программы, описанной на сайте emsifit.ru. Это электростимуляция мышц. Причем не просто пояс на живот, а специальный костюм, монитор с подсказками, классная программа и отличные инструктора. Проблема в этой методике только одна: слишком большая цена за каждое занятие. Но я получила несколько занятий в подарок, увидела хороший эффект и решила денег не жалеть. Впервые при таких небольших трудозатратах такой хороший результат.
Анастасия Закржевская Знаток (266) 7 лет назад
Я похудела за месяц на 7 кг легко)
Как я была рада что нашла для себя Energy,хочу сбросить еще пару кг до 47,думаю неделя, две с Energy и будет минус еще 2-3 кг, и это без диет, потому что я на них не выдерживала и дня)
Кто тоже хочет похудеть пишите на почту zakrzhevskaya_94@mail.ru расскажу как именно я худела и как приобрела это чудо )