Что нас ждет ??какое будущее? имена и дата снизу Борис 05.10.94 и Ксения 04.09.95?

Андрей Северинов Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Демоника Мастер (2438) 7 лет назад
Угасание интереса, яркий молодой соперник, в конце концов выбор между двумя.
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Легкий флирт не перерастет в любовь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
отшельник жрица 2 пент- до конца года отношения будут не стабильные и не уверенные- возможно будут моменты где вы даже отдалитесь друг от друга, захотите побыть одному и поразмышлять что делать дальше и куда двигаться и к чему стремиться
Источник: карты таро РУ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
На данный момент отношения легкие, приятныеУ вас к нему чувства. Переживаете в связи с тем, что не видите в них развития. Не переходят они на более серьезный этап. Ищите возможность сдвинуть этот вопрос и определиться с дальнейшими отношениями: уйти или остаться.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Ему нужны флирт, веселье, праздник, отдых и ничего более. Да и скрывает от вас некоторые факты. В голове еще одна девушка. Кризис отношений, непонимание, пустота и расставание.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
как-то не очень приятно для вас просматриваются перспективы отношения сейчас и в ближайшее время!!!
Но, все поправимо!!! От вас зависит многое!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Вы как будто из прошлого, много «тяжести негатива притягиваете в настоящее», этим усложняя себе жизнь!
От этого негатива, вам необходимо избавляться, тогда вам самой станет проще, легче общаться, выстраивать отношения, да и отношения будут хорошими!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
действительно очень важен материальный достаток, и сейчас на первом месте работа, чувства к Вам есть, наберитесь терпения, у него на работе произойдут положительные изменения, появится стабильность, и ваши отношения наладятся.
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 7 лет назад
Разговоры будут отнашений не видно
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Вы оба идеалисты и одинаково прозорливые, хорошо дополняете друг друга. Если не замахиваться на большие цели, а спокойно двигаться согласно вашей энергетики, союз возможен длительный и успешный.
Источник: нумерология.
джекош Профи (711) 7 лет назад
Если Ксения умна то Бориса и Ксению ждет успех, удача.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Совместимость мужчина Весы — женщина Дева это сомнительная связь и непростой брак. Она живёт по своим правилам, в то время как он постоянно меняется. Она заинтересована в деньгах, а он обожает сексуальные отношения. Её холодность может быть непростительным для него.

Его вкусы как правило дороги, а она предпочитает практичность и осторожна в растратах. Он видит её как суетливую и полностью не гибкую персону, ко всему прочему она может утомлять его своим ворчанием и диктаторскими наклонностями.

С другой стороны их союз может быть практичным, она красива и высокочувствительная, хочет любить и быть любимой, она успешна в карьере и личной жизни. Женщина Дева не амбициозна, но у неё в запасе всегда есть план самообороны. Она старается не совершать ошибок, что бы не исправлять их позже.

Он — знак общительный и открытый, часто душа любой компании. Он нестабилен в принятии решений, раскачивается из одной стороны в другую, взвешивает все плюсы и минусы. Он как и она хочет создать семью и построить большой дом. Он амбициозен, хочет быть признанным в обществе, старается быть надёжным и поддерживать свою любимую в браке.

Было бы странно если бы их союз был такой гладкий, они очень разные люди и временами между ними возникают недоразумения и проблемы.

Он считает, что рождён для высоких целей, гораздо выше чем чистота в доме. Там, где живёт такой мужчина всегда разбросаны носки и личные вещи. Она же любит порядок и старается его наводить. Со временем систематичность разбросанных вещей приведёт к тому, что она начнёт делать ему замечания, что будет приводить его в гнев.

Так может развиться затяжной конфликт. Они будут ворчать и выражать свои претензии друг к другу, но решить всё проблемы открыто они не могут, это не в их правилах. В итоге победит тот у кого больше терпения.

Союз между ними может быть прекрасными дружественные отношения. Вместе они выглядят красиво и романтично.

Всё от вас самих зависит !