Интернет. Скорость. Увеличение.

Николай Салутин Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Я проверил скорость интернета и мне показали 15-16 мб. /c. . Но скачивается всё... максимум 1.8мб. /c. . Подскажите, как увеличить скорость интернета.
Лучший ответ
Akti Olo Гуру (3777) 8 лет назад
Скорость скачивания зависит не только от вашего тарифного плана, она может быть ограничена самим сервером, откуда вы качаете.
Остальные ответы
. Мыслитель (5960) 8 лет назад
измерь тут и раздели на 8-будет твоя максимальная скорость с облака майл или яндекс, так же можно оптимизировать твоё инет соединение спец прогами-станет более стабильным и возможно увеличиться скорость
http://speedof.me/
ванябро Мастер (1047) 8 лет назад
Просто много хлама... Которые мешают