Будет ли он очарован мною в пятницу, когда я буду вести мероприятие

Nachtigall Мыслитель (7352), закрыт 7 лет назад
Сергей 25-12-76
Валерия 10-03-84
Дополнен 7 лет назад
Будет ли восхищен, поражен и далее по тексту?)))
Влюбится ли ещё сильнее после этого???
Очень волнуюсь и готовлюсь!
Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Будет ли у нас после мероприятия прорыв)))) в отношениях?)))
Лучший ответ
Евгений Григоров Мыслитель (8617) 7 лет назад
Любит и так.... Сильнее любить не будит
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Евгений, спасибо! Так значит... он все-таки в меня влюбился??? Просто он не говорит ничего. Ведёт себя очень закрыто. Вои я вся и в догадках...
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
сейчас, чтобы у вас все складывалось хорошо, вам надо заняться собой — любить, ценить себя, радости, позитива больше вносить в свою жизнь, легкости в отношения — ваша энергетика станет легче, светлее, ярче и жизнь будет вас одаривать благами!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо!)))
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
На лучшее настраивайте себя!!!!
Удачи!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо!))))
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
Ваши отношения с ним наладятся. Нужно просто время ему. Появился кто то из прошлого и он немного запутался. К то му же есть небольшие проблемы личного характера
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо))))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
он проявит к вам искрение чувства. Вас он любит. Не давите пока что на него.
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Доиграешься, с огнём..
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Лилия, а что может быть?...
Лилия Руно Оракул (88835) Узнаешь чуть позже..
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) 7 лет назад
Очевидно, что на подобных мероприятиях мужчина может быть очарован: 1) спиртными напитками 2) закуской 3) а также любой мало-мальски нестрашной самкой, находящейся в радиусе 1-5 метров. ведь её можно в любой момент обнять и потрогать. а ведущая, которая что-то там вещает со сцены, боюсь, никого не заинтересует. ищите другой способ.
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
А если я буду в одной руке бутылку держать, а в другой - жирную селедку за хвост?? Очаруется?))
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) Если вы будете это делать в радиусе 1-5 метров от его пьяного тела, то несомненно. А селёдкой вы сможете заманить его в укромный уголок. Знаете как монахи на осликах ездили, держа перед их носом морковку на палочке.
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Ой... у меня слёзы на глазах)))))
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) План мероприятия составлен - бутылка, селёдка, укромный уголок - теперь всё зависит от вашего напора. Дерзайте.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 7 лет назад
Он давно очарован Вами, виду не подает,
понравитесь. не переживайте!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Рита, спасибо большое!
Денег, кстати, тогда не было)))) только сегодня забрала!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) Понятно. Всего Вам доброго!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Расклад показал нечестность со стороны мужчины к вам, настоящих чувств к вам с его стороны карты не показывают. Вы ему нравитесь, привлекаете его, но этого мало для создания семьи, как он считает, поэтому и находит различные отговорки
ОНИКС Высший разум (1769055) 7 лет назад
Да, он будет очень очарован тобой .
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо))))
А что-нибудь произойдёт после?))) разговор или объяснение?)))
ОНИКС Высший разум (1769055) разговор будет .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 7 лет назад
Он не умеет очаровываться, он просто всё воспринимает адекватно!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Ну любоваться хоть мною будет?)))
Заиграет... душа!))
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Если бы он был влюблён... был бы в шоке... там где холодно, жарко не будет
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Рина, а почему был бы в шоке?)))
Так выступлю хорошо?))
Redael Salomun Ученик (122) 7 лет назад
Можно точно сказать что у него к вам имеется заинтересованность, но он слишком закрыт, я не могу увидеть его полностью изнутри
Мастер (1317) 7 лет назад
МАГИИ-НЕТ! ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ И ОТ НЕГО!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Сами поймёте как будет относиться после мероприятия.