Как решить проблему без форматирования внешней флэшки (Находится важная инфа)

german gradinarow Ученик (227), закрыт 8 лет назад
У меня после проверки:
Ошибка чтения таблицы размещения файлов [FAT]1
Ошибка чтения таблицы размещения файлов [FAT]2
Не удается прочитать ни одну таблицу размещения файлов [FAT].
Что делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 8 лет назад
Попробуй восстановить бесплатной программой D-Soft Flash Doctor
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (370575) 8 лет назад
В меню компьютер проверить флэшку на наличие ошибок
Источник: ....ДОЛЖНО ПОМОЧЬ
german gradinarowУченик (227) 8 лет назад
У меня после проверки:
Ошибка чтения таблицы размещения файлов [FAT]1
Ошибка чтения таблицы размещения файлов [FAT]2
Не удается прочитать ни одну таблицу размещения файлов [FAT].
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (370575) А при проверке галочки "исправлять системные ошибки " и "повреждённые сектора " ставил? Если нет, поставь и проверь ещё раз и дефраментацию флэшки проведи.
Apollon Мастер (2428) 8 лет назад
уже никак, только форматировать, особенно если в обоих FAT ошибки
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (370575) 8 лет назад
Ответ неверный
Apollon Мастер (2428) с дискетами можно было почитать посекторно и нарисовать FAT руками, у флешек секторов нет, с учётом перещения блоков для удлинения жизни флешки - только форматировать Есть два вида пользователей - те кто еще не делает бэкап и те кто уже делает :)
q q Оракул (54858) 8 лет назад
ну я бы сделал проверку на ошибки. потом попробовал на других компах.
потом если инфа действительно важная, попробовал отформатировать свой основной hdd в Fat 16 и поставить туда виндовс/линукс, потом воткнуть в этот комп глючную флешку. потом пошел бы в сервис или обратился к производителю (на сайт) флешки.
я не специалист, так что хз точнее=)
VHS Искусственный Интеллект (143360) 8 лет назад
ну так важную информацию с флешки куда перекиньте и форматните ее. чего на пустом месте голову то ломать
Дмитрий Слепцов Ученик (124) 8 лет назад
Создаем батник в окошке флешки вот с таким текстом attrib -s -h -r -a /s /d и запускаем
Евгений Морозов Ученик (138) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.