Философский вопрос
+1Какие из данных свойств человека обусловлены главным образом социальными факторами, а какие биологическими?
Авторитет, речь, темперамент, мировоззрение, инстинкты, воля, убеждения, знания, задатки, идеалы, возрастные особенности, тип нервной системы, способности, характер, творческое отношение к делу, равнодушие, меланхолия, агрессивность, гуманность, красноречивость, зрительные свойства, механическая память, эмоции, мышление, внимание, ум, язык, музыкальный слух.
Ни один ученый Вам не ответит на этот вопрос однозначно