Составить математические модели задач 1 и 11, решить их графическим методом и исследовать на чувствительность.

Регинка *** Ученик (137), закрыт 1 год назад
Имеется три вида сырья: A, B и C, которые используются для производства двух видов продуктов 1 и 2. Запасы имеющегося сырья и их содержание в продуктах приведены в таблице. Доход от производства единицы продукта 1 составляет 5 дней ед., от единицы продукта 2 - 6 дней ед. Сколько единиц каждого продукта нужно производить, чтобы максимизировать прибыль?
Лучший ответ
Остальные ответы
математик Просветленный (20189) 7 лет назад
симплекс. графический метод.
Вася Пупкин Ученик (99) 7 лет назад
о симплекс методы, веселая фигня на час
Регина Шабурова Ученик (156) 7 лет назад
Все выпендрились какие они умный, но не кто не решил :D Я уже сдала! И одни парни язвили ))
Заочное финансы и кредит 5 лет Профи (530) 7 лет назад
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !
Плоско поляризованный монохроматический свет, прошедший через николь,
оказывается полностью погашенным. Если перед николем поместить трубку
длиной 50см, содержащую сахарный раствор, то интенсивность падающего на
николь света уменьшается в 4раза. Определить массовую концентрацию
сахарного раствора. [α] =1,17·10-2рад·м2/кг