Помогите...очень плохо и страшно. Как быть? (читайте ниже)

Юля Небесная Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Я обычная девушка...умная, красивая,у меня много друзей, у меня хорошо оплачиваемая работа, у меня есть деньги и собственная иномарка. За мной бегают парни...своего мальчика сейчас нет. Люблю клубы, точнее в нашем районе он один хороший. В этом клубе работает девушка - диджей. Но девушкой её не назовёшь ни при каком раскладе: с виду это 100% парень - и лицо, и фигура,и стрижка,и походка,и одежда...всё короче. Когда я впервые её увидела, я как и многие решила что это парень - надо сказать очень симпатичный...и влюбилась. А потом узнала что это ОНА. Но как и следовало ожидать - ей нравятся девушки, короче она лесби. Она узнала мой номер мобильного, и теперь когда я в клубе пишет смс-ки: короче её выбор пал на меня. Пишет, что ей не нравится когда я танцую медляки с парнями,пишет что какая я красивая, и всё в таком духе. Пишет что скучает по мне, что хочет видеть, что "я в ней как наркотик" и что она ни дня не может без моих сообщений. Я не знаю что мне делать!!! Самое ужасное, что я же успела в неё влюбиться, как в парня, и так и не могу выкинуть её из головы...Я нормальная, мне всегда нравились парни, а тут просто какой-то наркотический бред. Она Мне Нравится. Голова просто взрывается...что делать??? Заранее всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Елена Городецкая Мастер (1985) 15 лет назад
Не стоит бежать от себя. Это замкнутый круг. Лучше разберись в ситуации и в своих чувствах. Попробуй с ней сблизиться. По-дружески. Никто не заставит тебя делать то, чего ты не хочешь. Ты боишься, что захочешь близости с ней? Что тебе начнут нравиться девушки? А может это будет единственный опыт? Или ты поймёшь, что вовсе она тебе не нравится? В любом случае, чувства уже возникли и они не уйдут, пока ты в них не разберёшься.
Остальные ответы
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
попробуй с ней, может понравиться, или разонравиться навсегда
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Дружить с ней, встречаться! Ничего в этом нет плохого )
Татьяна Емельянова Ученик (98) 15 лет назад
Если ты раньше этим не увлекалась... то почему бы и не попробовать что-нибудь новое и экстремальное... кто знает, может это тебя увлечет!!! КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ))) Удачи=)
елена данилова (ризоль) Мастер (1044) 15 лет назад
не верю в любовь только с первого взгляда! с первого взгляда можно просто захотеть человека, но влюбиться.... увольте. поменяй клуб и заблокируй ее номер.
Аннушка Мастер (2005) 15 лет назад
Ну сначало начни с ней встречаться.... А там разберётесь.
TINA Гуру (2622) 15 лет назад
попробуй, узнаешь, не понравится - расстанетесь... во всяком случае не будешь жалеть что так и не узнала ее ближе...
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
Это то, что стоит попробовать. Почему-то кажется женская любовь намного привлекательнее чем мужская. Не понравится отойдешь в сторону. Есть правда грёбанное общественное мнение. Мне кажется нужно попробовать и плевать на всех. Не сторонник фразы "всё в этой жизни надо попробовать", но здесь особый случай.
Angry Angel Профи (800) 15 лет назад
попробуй быть с ней!! что такого в лесби???
. . Мастер (2189) 15 лет назад
попробуй с ней поговорить пообщаться посмотри есть ли у вас общие интересы но сначало как друг. скажи что пока хочешь её узнать и присмотреться что никогда не было опыта с девушками. а там видно будет может что то и получится а может и разонравится и мысли сами уйдут. нечего не бойся как чувствуешь так и поступай. удачи
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Когда на розовую розу смотришь ты, И голубое небо вызывает грацию, Не думай, что предел твоей мечты Сменить в себе природы ориентацию.
Источник: л. о.
ONIK Искусственный Интеллект (200323) 15 лет назад
вы уже ненормальная раз успели влюбится, так зачем противится себе делайте то что нравится а там либо докажите себе что всетаки вы нормальная и разбежитесь или найдете себе счастье
Пользователь удален Профи (537) 15 лет назад
я куею над вашими падсказками если девушка нармальная зачем её портить а вдруг и впрямь панравится ей это))))
Светка Алексеенко Знаток (348) 15 лет назад
НЕТ, лутше не пробуй!!! ты ведь нормальная, а она нет!!! Я верю, что ты красивая, ну так и в чем проблема найди себе парня супер - секси, и забудь об этой, или этом!!! и подумай, если посмотреть с другой стороны, ты начнешь с ней встречаться, а как к этому отнесутся твои друзья, я думаю им это не понравится!!!! и если ты решила, забить на нее, так скажи ей что ты не такая, а то она потом будем еще долго париться, из-за того, что ты ей ничего не объяснила!!!!
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Привет. Если просто влюбиться, глядя на человека, можно не спорю.. . А вот после общения, если это чувство не погаснет, значит это настоящие чувства. Я ни в коем случае не акцентирую хорошо- это или плохо, вы сами разберётесь. По природе у каждого человека своё отношение к этому. Но, если просто сбежите, останется чувство незавершённости. Вам надо встретиться, пообщаться и сделать обоям выводы.
Источник: :))))