Мазь левомеколь курс лечения

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Мазь левомеколь сколько по времени её стоит мазать, если гнойная рана после операции зажила, а кожа пока что ещё красная, ведь, пока она восстановит свой прежний вид это будет очень долго. Я мазала мазью 2 недели, достаточно или же нет?
Операция была на фурункул!
Лучший ответ
Остальные ответы
Осман Жазаев Ученик (112) 7 лет назад
ДОСТАТОЧНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ПРО
ЙДЕТ
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 7 лет назад
ЛЕВОМИКОЛЬ для гнойных ран .Если гноя нет, то и мазать не надо.
valiusik Оракул (54914) 7 лет назад
если рана зажила, можно не мазать
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
там бумажка с инструкцией идет... что чего делать....
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
приложи лучше алоэ лист а чтоб больше не появлялись фурункулы пей отвар лопуха и одуванчика
светлана иванова Ученик (145) 7 лет назад
мазь содержит антибиотик а как известно любой антибиотик применять не рекомендуют больше 5-7 дней за это время он или подействовал или нет. по своему опыту применения могу сказать что достаточно 2-3 дня дальше ранка будет кваситься а не заживать лучше чтоб она подсыхала если воспаление в виде покраснения еще присутствует то можно прикладывать сухой антибиотик такие во флаконах что для иньекций скажем простой цефазолин
Из ВолконскихПросветленный (20983) 7 лет назад
мазь не содержит антибиотик
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Если рана зажила, можно больше не мазать!
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Точно, если гноя нет, то и не нужно использовать эту мазь.
Игорь Хорошавин Ученик (114) 7 лет назад
У меня ЛУчший ответ, он может вам помочь, если же хотите чтобы я писал и помогал вам чаще обращайтесь!!!
У меня всегда лучший ответ!!
Марина Саф Гуру (2907) 7 лет назад
эта мазь уже не нужна.