Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Волосы, около операционного места.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 7 лет назад
Мне сделали операцию на фурункул, на спине, около раны выросли волосы, как мне быть? Удалить их или же пусть растут? Кожа красная, пока свой вид не приняла, но рана зажила уже давно! По всей спине у меня волос нет, именно вокруг раны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Лето на носу, позагораешь, они выгорят станут тонкими и выпадут! Не переживай!
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Я не загораю вообще.
Кот Мудрец (14943) Какого цвета волоски?
F Мастер (1159) 7 лет назад
Спроси у своего врача
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Волосы-атавизм, их следует выщипывать по одному, пока не перестанут расти (процесс весьма длительный и требует терпения, настойчивости, уверенности в успехе...)
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 7 лет назад
А как их выщипывать на спине? Все время просить кого то .Пусть растут.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 7 лет назад
Удаляйте, иначе они могут стать причиной заражения. Даже животным места для операции специально выбривают наголо.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 7 лет назад
Перед операцией, а не после (если нет осложнений)
fgjfklfkjgkfl Мастер (1037) 7 лет назад
Лучше посоветоваться с врачом.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 7 лет назад
Удаляйте, это следствие применения лечебных мазей...
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
пусть растут .. это буст тебе
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Раны нет, зажило? Волоски хочешь удаляй, а хочешь нет. вопрос эстетики.
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
удали и прижги календулой а чтоб фурункулы больше чтоб не появлялись пропей отвар корней лопуха и одуванчика летом свежий кушай
Бес Я Гуру (3700) 7 лет назад
Когда рана окончательно заживет - лазерная эпиляция в помощь.
Grerory Klymov Просветленный (24684) 7 лет назад
Подожди, скоро вся спина покроется шерстью.
Галина Павлова Ученик (178) 7 лет назад
Убери отваром перепонок грецкого ореха. Рецепт в инете есть.
Аслан Башлоев Знаток (251) 7 лет назад
Не стоит заниматься самоделием, сходи к врачу и, да, здоровья тебе автор)
Olya O Знаток (358) 7 лет назад
Дождись пока окончательно всё заживёт. Потом на лазер.