Посоветуйте медцентр в СПб!

Анастасия Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хороший медцентр в СПб. Мама болеет, в нашем городе врачи не могут поставить диагноз, отправляют от одного врача к другому, теряем время. Даже не знаю к какому врачу ее записывать, наверно для начала полностью обследовать ?
Дополнен 7 лет назад
Нашла ФГБУ ВЦЭРМ им А. М. Никифорова МЧС России, что-нибудь знаете о таком? По отзывам вроде нормальный .
Голосование за лучший ответ
stripes87 Профи (857) 7 лет назад
в инете смотри, в питере полно
Дмитрий Смирнов Оракул (76266) 7 лет назад
Мой совет вам: определите возможное место болезни, и делайте самостоятельно снимки и анализы, а после этого ищите врачей.
Анна Морск Мастер (1743) 7 лет назад
Такое тут всё древнее и не качественное, лучше уж в Европу съездить (например в восточную, там цены ниже наших), там за бесплатно лечат лучше чем в Москве/Питере самые крутые клиники. Ну что бы обследовать надо по любому к терапевту изначально.
Сергей рузаев Мудрец (11234) 7 лет назад
Лучше выбирать мед центр по отзывам
Есть сервис онлайн по Питеру там можно отзывы посмотреть, какие мед центры, рейтинги, цены, и записаться на консультацию. Выбираете медицинское направление. Можно район обозначить, и выдаст всю инф-ю по врачам и мед центрам. цены, отзывы.
osanka-norm.ru/?p=2695
- Ссылку с цифрами надо в поиск занести:
В той же форме есть услуга "Оставьте заявку". Через 15 минут перезвонят бесплатно. и проконсультируют куда лучше обратиться.
Там же можно ка консультацию записаться в удобный для вас день.
Olesya Мыслитель (6883) 7 лет назад
в платных центрах вас обдерут как липку и тоже будут искать разные заболевания которых может и не быть
АнастасияУченик (140) 7 лет назад
Нашла ФГБУ ВЦЭРМ им А. М. Никифорова МЧС России, что-нибудь знаете о таком? По отзывам вроде нормальный .
Olesya Мыслитель (6883) Вы туда еще попробуйте попасть все-таки это профиль мчс думаю простым смертным туда дорога закрыта ...
Татьяна П. Ученик (116) 7 лет назад
Что бы мед. центр выбирать, нужно знать хотя бы на что жалуется человек.
Мария Астафьева Знаток (453) 7 лет назад
Лучше выбирать мед центр по отзывам
Есть сервис онлайн по Питеру там можно отзывы посмотреть, какие мед центры, рейтинги, цены, и записаться на консультацию. Выбираете медицинское направление. Можно район обозначить, и выдаст всю инф-ю по врачам и мед центрам. цены, отзывы.
osanka-norm.ru/?p=2695
- Ссылку с цифрами надо в поиск занести:
В той же форме есть услуга "Оставьте заявку". Через 15 минут перезвонят бесплатно. и проконсультируют куда лучше обратиться.
Там же можно ка консультацию записаться в удобный для вас день.
солнечная Мыслитель (7117) 7 лет назад
только не Мечникова.. это полный ужас....
Сергей Терёхин Мыслитель (7563) 7 лет назад
Есть сервис выбора врачей по отзывам, опыту работы по СПБ. Если бесплатно проконсультироваться по поводу к какому врачу, или куда, то телефон там же оставьте - перезвонят. Там всё написано как, читайте.
Если к врача выбрать, то форму заполняете. Выдаст все мед центры со всей информацией о врачах, отзывах, цены. Такая услуга на сайте:
osanka-norm.ru/?p=2695
- ссылку в поисковик занесите вместе с цифрами.
Мария Матвеева Знаток (315) 7 лет назад
Вот очень хороший медицинский центр не дорого берут и врачи очень грамотные я уже не первый год лечусь у них odont.ru/