как открыть диспетчер Realtek?

уе уе Знаток (325), на голосовании 7 лет назад
в звуковухе Realtek High Definition Audio.вместо него в панеле управления DTS Audio Control Panel
удалял Realtek - удаляется и DTS, потом скачивал Realtek с официального сайта вроде всё как надо, и всё равно DTS появляется, а там нету конфигурации динамиков как в Realtek, а очень надо. может кто точно подскажет что сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3598) 8 лет назад
пуск, поиск, Диспетчер Realtek HD откроется окно
уе уеЗнаток (325) 8 лет назад
в том то и дело что ничего не открывается
Александр Гуру (3598) и в панели управления нет его ?
Просветленный (35451) 8 лет назад
в панели управления смотри
Диспетчер Realtek HD
уе уеЗнаток (325) 8 лет назад
вместо него в панеле управления DTS Audio Control Panel !!!
Просветленный (35451) ну так удали через программы и компоненты или в диспетчере устройств смотри дрова (что то же работает со звуком откуда то эта панель берётся я же не знаю как там и что у тебя стоит потом поставишь Realtek
уе уеЗнаток (325) 8 лет назад
если б было всё так просто, стал бы я сюда писать?
Wise Просветленный (29429) 8 лет назад
Попробуйте переустановить драйвер Realtek
уе уеЗнаток (325) 8 лет назад
пробовал уже три раза
Wise Просветленный (29429) "Показать скрытые устройства" пробовали?
Alexander Myshkov Ученик (159) 6 лет назад
Не работает это ничего, что вы пишите, у меня такая-же хрень на ноуте