Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли в данный момент христианская церковь, исповедующая Христа, без добавления к этому учения апостола Павла?

Лиана Профи (580), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*** Высший разум (132312) 8 лет назад
Это чем вам так ап. Павел не угодил..?)

Нет таких церквей... А если и есть, то

это какие-нибудь еретики.)
ЛианаПрофи (580) 8 лет назад
Причины есть, потому что я вижу в их учениях разницу.
А также вижу современные последствия этой разницы.

Ну а званием сектантов все во всех кидают -не доказательство.
*** Высший разум (132312) Ваше дело конечно видеть какие-то там разницы..)) Но никаких разниц нет..)) Это вам любой мало мальски верующий и знающий докажет... А еретиков и самозванцев во все века хватало... Вон Лютер один чего стоит..) Так-что создавайте свою церковь и вперед с песней...)