Как накопить школьнику до 14 на iPhone? Мне 13 лет, хочу накопить на iPhone 5s любым способом, помогите :3

anonim Профи (937), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не стебитесь пж, я хорошо учусь. Играю дома.
Лучший ответ
Я Гуру (2672) 9 лет назад
А сколько стоит? Я за 49 видел. На подработку устройся куда-нить.
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Стоит 23 тысячи
Я Гуру (2672) Подработай.
Остальные ответы
Гога Белый Мыслитель (5279) 9 лет назад
Укради ..
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Я уже один раз украл...
vasya432432Ученик (140) 3 года назад
ФСБ: ок, подготовим камеру для вас в тюрьме :)
HOSTEL Мастер (1010) 9 лет назад
BlackBerry лучший телефон и по стоимости ниже
Tosh`aya Sis`ka Профи (580) 9 лет назад
Вирт за деньги. Ненапряжно и очень прибыльно в 13.
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Я парень -_-
Tosh`aya Sis`ka Профи (580) И чем это тебе мешает???
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249701) 9 лет назад
Откладывай.
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Не помогает, нужна какая-то работа.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249701) С этим напряг сейчас...
В Мастер (1375) 9 лет назад
Друзьям пообещал что в 14 будет свой айфон? да тут хз, продай старый хлам через авито, иди раздавай листовки, флаеры, ток такие варианты, плохому учить не буду...
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Нет не обещал, просто старый iPhone 4 начал виснуть и я хочу новую модель.
anonimПрофи (937) 9 лет назад
На авито хлам продать можно, спс за совет.
Жанна Просветленный (24534) 9 лет назад
что для вас "любым способом"?
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Физический, моральный труд.
SDI Оракул (83396) 9 лет назад
А нафиг? iOS закрыта, без денег ничего не скачаешь, аккумулятор разряжается быстро .. Да и копить будешь долго, если тебе, конечно, на карманные расходы не выдают ежедневно от 500 рублей . Для звонилки, игрушек и Интернета проще подобрать бюджетный смартфон на андроиде с емким аккумулятором .
anonimПрофи (937) 9 лет назад
Мне нужен не телефон для игрушек, я начинающий телефонный программист. Нужна оптимизированная ОС.
saintГуру (2560) 7 лет назад
Что значит iOS закрыта? Без денег ничего не скачаешь? Мдаа.. Вы в руках айфона и не держали видимо. Всё там качается. А Аккумулятор держит очень хорошо, независимо от модели данного смартфона. Там всё сбалансированно.
Вадим МищенкоУченик (136) 1 год назад
на айфоне все прекрасно качается, работает, летает лучше любого андроида.
Яна Пика Знаток (266) 8 лет назад
У тебя же есть день рождение? Ну вот тебе подарят ты отложи их потом если у тебя есть игрушки можно продать их на авито. И сам копи тебе наверное дают по 100 и более руб. вот так отлаживай.
Яна ПикаЗнаток (266) 8 лет назад
Могу теб дать ссылку где айфон 5 s стоит 12 200+200 руб доставка курьером.
кристина рожикова Знаток (306) 8 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
d1ck3aterПрофи (638) 5 лет назад
ага, ещё потом плюнь на подушку 5 раз, хлопни по ней 3 раза, покрутись вокруг себя 153958 раз, и посмотри под кресло, там бан