Преснилось как гадалка сказала мне что Бог сильно любит меня Что это значит?

zora zora Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Вас оберегают силы свыше и в жизни помогут Вам
Остальные ответы
Лариса Рощина Мудрец (14141) 7 лет назад
Поле празднований 1 мая не такое приснится. Вчера праздник был.
Irena Мудрец (15787) 7 лет назад
Тот факт, что вам снится гадалка, уже означает, что вы находитесь в данный момент в какой-то растерянности. Ждите добрых вестей, относительно того, что вас давно волнует.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
отичный сон
ангел-хранитель за спиной
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
начинается новая жизнь
светлая и счастлива
La Rosh Ученик (162) 7 лет назад
Что вы нашли гармонию в себе
Оч@ров@Шк@ Знаток (344) 7 лет назад
Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности.
ArchieЗнаток (373) 7 лет назад
"Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. " (с) Оч@ров@Шк@
А для старой? нет толкования?
. Знаток (284) 7 лет назад
он действительно Вас любит
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
гадалки снятся во сне к обману, сплетням и неискренности кого-то из вашего близкого окружения
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Я думаю что это намек Вам на то что бы вы тоже Бога полюбили и стали молиться. Ходите в церковь, соблюдайте немного посты и старайтесь не грешить (хотя бы контролировать их)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322074) 7 лет назад
скорее невидимый мир ставит вас в один ряд с мошенницами, не видит между вами разницы, жить в невидимом мире будете с подобным контингентом
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322074) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Archie Знаток (373) 7 лет назад
По моему, все отлично! не разгадывайте Вы сны... Вам заняться нечем? Ну а если так, то разгадать его можете только Вы сами. Предшествующие события, может Вы о чем-то думали очень усердно. всякое может означать, ровно как может и ничего.... Пучше грамматику подтягивайте - прИснилось
Алена Кимина Мастер (1288) 7 лет назад
Во снах всегда всё наоборот. в реальной жизни Бог от вас отвернулся так как вы нагрешили чем-то.