Кто едет на Максидром или Кубану в этом году? Вы когда-нибудь ездили на подобные фестивали, концерты в одиночку?

Джельсомино XXIV Просветленный (26105), закрыт 7 лет назад
Стремно это и сложно или нет?

Я обычно на все концерты ездил компаниями, но тут судя по-всему не получается собрать народ. А на фестивали очень хочу, особенно на Максидром. Вот и думаю, каково это поехать одному.

Может кто ездил в одиночку, расскажите о своем опыте?
Знаю бывают люди, кто прибивается к другим компаниям, договариваются в соц. сетях. и т. д., а есть те, кто вообще один приезжают.
Лучший ответ
Aljona Anisimova Знаток (474) 7 лет назад
На "Нашествие" ездила, списавшись с незнакомыми людьми по интернету
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
И как, все успешно прошло?
Довольна?
Aljona Anisimova Знаток (474) Да, было круто! Из тех, с кем познакомились, с некоторыми до сих пор поддерживаем общение.
Остальные ответы
Гоша Шипа Профи (522) 7 лет назад
всегда езжу отжимать у гривотрясов мобили
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
Да сейчас гривотрясов толком не осталось
Все же модники - бывшие гривотрясы и эмари стали теперь хард-корщиками, трэпщиками и т. д. и т. п., в общем коротко стригутся или в стиле андеркат
Гоша Шипа Профи (522) сразу видно гривотряса
Mihail Medinnikov Знаток (289) 7 лет назад
Ездили, мы отмудохали парней, потом нам наваляли толпой, у всех хлебалы развороченные.
Анталия Просветленный (31531) 7 лет назад
Кубану ликвидировали. А на Максидром билеты распроданы. А так, приезжай. не бойся. Если, сам человек не стрёмный, не зануда, то всегда поддержат. Такие концерты объединяют.
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
Почему это Кубану ликвидировали? Будет в Риге 11-14 августа.
И на Максидром билеты есть, продают
Анталия Просветленный (31531) Я про Российскую Кубану. Про Рижскую не в курсе. На трибуны есть. В фанку распроданы
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 7 лет назад
Обычно артисты сами ко мне приезжают
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
Работаешь уборщиком какой-то сцены?
meöw meöw^^ Мудрец (15914) На мою ферму, я пекарь
In Bloom Мастер (1338) 7 лет назад
Рок над Волгой в 2013 году, ахудительно было одной) Компания, если нужна, сама найдется.