Что можно приготовить из вареных яиц?

после Пасхи осталось очень много вареных яиц, что можно с ними сделать, кроме как добавить в салат?

с чесночком перетри и сыром, майонеза добавь

Фаршированные, паста на бутерброды, окрошка, свекольник, щавелевый борщ

очистить - разрезать пополам и выдавить желтки в чашку - к ним добавить майонез и зубчик давленого чеснока - я ещё кладу мелко нарезанные верхушки укропа и мягкий сыр = всё размять вилкой и нафаршировать половинки белков
в куриный бульон порезать - с зелёным луком
отварить и остудить рис - добавить крабовые палочки и кукурузу консервированную - заправить майонезом
ещё начинку для пирожков - порезать яйца и чуть пожарить на сливочном масле много зелёного лука

Для начинки пирогов: зеленый лук с яйцами, капуста с яйцами. Чебуреки с начинкой из яйца.

Мы сегодня как раз в свекольник яйца употребили. Еще я недавно вкусные "оладушки" делала: репчатый лук мелким кубиком, мелко порубленная зелень (укроп, петрушка, зеленый лук), натертые на крупной терке яйца и сыр (можно и без него), ложка сметаны, 1 сырое яйцо, манка для связки. Посолить, поперчить, тщательно перемешать и жарить на раскаленной с растительным маслом сковороде, выкладывая столовой ложкой. Очень вкусно, нежно и воздушно! Можно и в горячем, и в холодном виде есть (мама на работу брала, ела холодными)