знатоки террарии помогите!

Магеррам Рамазанов Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
я незнаю как добыть семена светящийся грибов как я добываю грибы а семена не выпадают
помогите
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Илья Иванов Мудрец (10066) 8 лет назад
Пересилить Дриаду в грибной биом и она будет их продавать.
Павел Катков Профи (900) 8 лет назад
они выпадают редко, лучше всего пересилить Дриаду в грибной биом и она будет их продавать.
Evgeny_XIII Мыслитель (6284) 8 лет назад
На сколько помню, при сборе самих грибов могут выпасть, шанс маленький.
Павел КатковПрофи (900) 8 лет назад
да действительно, они выпадают при сборе самих грибов, шанс 15%
Desty Мастер (1798) 8 лет назад
Они выпадают с ОЧЕНЬ маленьким шансом, выгодней будет посмотроить дом, поселить туда Дриаду и купить у неё семема (3- медных монет).
Ollia V Ученик (190) 7 месяцев назад
я не знаток но я знаю
1)что можно их вбить из грибов светящихся шанс где то 3,5% примерно
2)эффективней дриаду переселить в грибной биом (чтобы переселить в инвентаре есть кнопка домик и там дриадой надо на дом нажать)