Вправьте мне мозги.

Вика Вика Профи (510), закрыт 7 лет назад
Жизнь разделилась ДО И ПОСЛЕ....
В 2015 г в декабре погиб близкий мой мужчина. Относились друг к другу хорошо. Встречались. Он был в очень колосальном достатке, помогал чем мог. Ср временем, я полюбила его и ту жизнь, которую он мне подарил.... 7 декабря всё рухнуло.
Нашла постоянную работу в ТРЦ (чтобы полностью углубиться в неё и отойти немного от этой трагедии), стала замечать внимание к себе одного хорошенького охранника, он ничего не говорил, не подходил☺,а просто наблюдал, всегда ведь видно по глазам, когда кому то нравишься. Я фыркала, не обращала внимание, даже злилась на него, что этот мужчина на меня смотрит по особенному
Должна сказать, что он очень симпатичный мужчина, лет 38-40.И не встреться бы мы с ним в ТРЦ, и не зная кем он работает, думаю, давно бы уже обратила на него внимание.
Да-да, вот такая я дура, для меня важно, кем и где работает человек, понимаю, что это глупо. Просто, когда был жив Андрей, это была другая жизнь, другой слой, другой достаток. Наверное это глупо, а я всё ни как не могу отойти от этого "бзика".
Через 3 месяца я ушла с ТРЦ в связи с отъездом, вернувшись через месяц обратно в ТРЦ, увидев снова этого мужчину.... у меня ёкнуло сердце, мне стал он очень нравится, не могу даже толком объяснить себе этих чувств.... как бы я их не подавляла ранее....
Пока, мы не общаемся, но видимся конечно....
Вправьте мне мозги пожалуйста, я запуталась....
Дополнен 7 лет назад
Девушки, как бы вы поступили?
Как себя вести?
Дополнен 7 лет назад
Адекватные ответы пожалуйста.
Лучший ответ
Алмаз Жумабекович Знаток (429) 7 лет назад
Думаю вам стоит с ним познакомиться поближе. Пообщаться.. Прошлое забыто.. Будущее закрыто, а настоящее даровано. Живите сегодняшним днем
Остальные ответы
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
....осмысливай и переосмысливай... иными словами... ищите и обрящите.... короче тут нет рецепта... каждому свое.
вячеслав мальгинов Просветленный (21961) 7 лет назад
а в чем вопрос то!?? отошла от бывшего жало прикинула и во все тяжкие....
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
цепляйте этого охранника, хватит в девках сидеть.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
смотря что вы хотите услышать....
Вика ВикаПрофи (510) 7 лет назад
Ответ на свой вопрос.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) если вы раздумываете о деньгах.... не связывайтесь и не тратьте время.. ни свое ни его.... это не ваш мужчина....
gimpel.Оракул (53015) 7 лет назад
мда, корыстная однако .
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) а так хочется выглядеть красиво
Han Asparuh Мыслитель (8390) 7 лет назад
Твоя жизнь только начинается и как бы судьба не играла с ней злую шутку надо продолжать тот отрезок времени что дал тебе Бог.. ведь никто не может знать что произойдёт завтра.. живи днём сегодняшним и это будет правильно...
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 7 лет назад
чо вправлять то?!
Если. любишь или оч нравится - пофиг на деньги! По крайней мере на начальном этапе)
А в тебе корысть сидит. Поиметь хочешь что-то еще от мужика, кроме чувств... Ну определись уже сама!!! Деньги или чувства...
А то года идут.. скоро и охранник на тя не посмотрит...
Или старпера богатого ищи...
А еще лучше не ждать что-то от других, а самой начать нормально зарабатывать и чего-то добиваться
Lexansan Ger Оракул (74772) 7 лет назад
А чем он тебе не нравиться, что узнает кто-то что он охранник, а значит и ты такая уепа? Что твой "уровень" маленький? Богатые люди часто делают деньги щитом от своих комплексов, иллюзией самореализации, они превращают это в некое чувство превосходства над другими и становятся рабами денег. Им кажется что они чего-то достигли, но они просто спрятали свои страхи и истинную реализацию за кошелек. Завтра любой может обанкротится, а есть вещи которые всегда с тобой. Ты уважаемый специалист какой-то области, ты обладаешь художественным талантом, спортсмен, отважный военный, математик, да хоть сантехник, но специалист. Если человек не может взять тряпку и пойти работать уборщиком, то он раб, он раб мнения других о себе, он не научился жить для себя, он струсил и стал своим положением закрываться от мнения других, он сделал это щитом. Оковы нужно снять, ибо путь этот в никуда, такие люди рано или поздно становятся бедными.
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 7 лет назад
Как есть будь сами собой читайте итнтересуйтесь.
fff ббб Ученик (150) 7 лет назад
Народ, это ТРОЛЛЬ, скорее всего мужик! Вы другие вопросы смотрели? "Как использовать знакомого мужика для секса" "Женщина серый кардинал" "Как вы относитесь к украинцам и белорусам" "согласились ли вы работать 12 часов за 16 тысяч" и все в таком духе. Ему в кайф строить гипотетические теории, имеющие мало общего с реальностью.
Вика ВикаПрофи (510) 7 лет назад
Ты дебил?
fff ббб Ученик (150) Что и требовалось доказать)
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 7 лет назад
заметил если ник состоит из двух повторяющихся слов то это скорее всего троль
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Слушайте своё сердце, а не советы посторонних вам людей!
Вика ВикаПрофи (510) 7 лет назад
Сердце почему то тянется....
МЕД Мастер (1207) 7 лет назад
Делай как сердце желает и интуиция подсказывает. По совету других, как по указу.. не впускай в свои отношения, в свою жизнь чужих людей, береги то что есть.
Иван Иванов Мудрец (13854) 7 лет назад
Переведите дыхание и успокойтесь, постарайтесь не думать об этой проблеме недельки две, восстановите спокойствие, уверенность и интуицию. Ответ придёт сам.
Diga Krokodil Ученик (195) 7 лет назад
А они у тебя вообще есть?
fff бббУченик (150) 7 лет назад
Это тролль Читать выше мой коммент)
Озеро Искусственный Интеллект (191044) 7 лет назад
Декорации меняются (или возвращаются) по жизни, чтоб мы осознали и научились оставаться собою по сути... не предавали себя.
Больше смысла в этом мире я не нашла.
Соня с экспириенс Гуру (3255) 7 лет назад
лучший достаток если не знаешь где искать не найдёшь, такчто дай этому =))
fff бббУченик (150) 7 лет назад
Троллит она.
Соня с экспириенс Гуру (3255) покачто
DiMASSIK GOOGLE Ученик (154) 7 лет назад
Даваай! Тебе это нужно! Да поможет тебе бог!
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Вы сделаете его несчастным, ожидая того, что он не может в принципе. Ищите того, кто вам нужен и найдёте и никто не будет несчастлив.
Вика ВикаПрофи (510) 7 лет назад
Почему несчастным то?
РАЙЯ Оракул (66515) Потому что влюбится, а обеспечить вас так, как вы хотите не сможет ( охрана получает столько, что себе на жизнь еле хватает), и будет страдать от этого, а вы встретив обеспеченного мужчину, всё равно уйдёте к нему. И совсем это не глупо хотеть жить с обеспеченным мужчиной- это нормально для женщины, знающей вкус красивой и обеспеченной жизни. И вам его не жаль (