товарищи игроманы подскажите плиз

Виктория Веретенникова Знаток (413), на голосовании 8 лет назад
Чтобы поиграть в Diablo 3 нужно купить только D3 или ещё и reaper of souls тоже надо покупать??
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (21932) 8 лет назад
с торрента скачай и не парься
Виктория ВеретенниковаЗнаток (413) 8 лет назад
эмм и что будет с торрента? в него же даже не поиграть
Влад Просветленный (21932) ну в пиратке есть однопользовательский режим, или вам по сети нужно?... если кое что подправить можно и с пиратки на серверах играть
Денис Бондарь Просветленный (35378) 8 лет назад
Только diablo 3. Reaper of souls это дополнение
Виктория ВеретенниковаЗнаток (413) 8 лет назад
То есть если я куплю только Diablo 3 чтобы в него поиграть меня не заставят покупать дополнение Reaper of souls ну типо как в воке, вышла новая внрсия-покупайти а в старую куй)
Денис Бондарь Просветленный (35378) Нет конечно. Захочешь можешь просто отдельно купить)