кто раздает биткоины и догикоины.

I am small but I am strong Мыслитель (6913), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Интересует вопрос, кому интересно раздавать догикоины и биткоины. Что за это имеют сайты, которые их раздают. И какой механизм появления этих единиц на сайте-кране?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (24322) 8 лет назад
Это для продвижения валюты, там принимаются пожертвования + майнят