Возврат планшета ненадлежащего качества

Lakki-@LeX Профи (543), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. У меня вопрос к знатокам по возврату некачественной техники))) В общем мною был приобретен планшет леново ёга полгода назад (стоимостью 23 к.). Не так давно он начал мигать, первое время мигания были по времени редкими, сейчас же в процессе работы он может моргать достаточно часто и это жутко раздражает. Есть ли у меня шансы ВЕРНУТЬ планшет? Ваши мысли?...
Голосование за лучший ответ
Стас Оракул (55621) 8 лет назад
Его возьмут в ремонт по гарантии.
Polly Мастер (1774) 8 лет назад
возврат товара в течении 30 дней и то, при сохранение товарного вида, а так только в ремонт
Дед Искусственный Интеллект (242329) 8 лет назад
Это в России? Шансы есть вернуть, если признают это мигание недостатком товара . Или независимую экспертизу проведите, если откажут
Колосок Мастер (1706) 8 лет назад
Вернуть - нет, а вот отремонтировать по гарантии - да.
J Мудрец (19716) 8 лет назад
сдавайте по гарантии. это технически сложный товар.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210998) 8 лет назад
Пока что только устранение недостатка. А вот если не устранят....
otveti.mail.ru otveti.mail.ru Гуру (3987) 8 лет назад
Возврат возможен в случае, если проверка качества установит наличие существенного недостатка: недостаток выявляется неоднократно, не может быть устранен без несоразмерных расходов, выявляется вновь после ремонта.