Чем рисовать на гипсе? Скульптурный гипс для детского творчества. Акварель и гуашь не сохнут, просто стираются

ЛюдмилаГурьянова Мыслитель (6589), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unknown Мудрец (10974) 9 лет назад
Дешёвый вариант нитроэмаль. Но она вредна для детишек. Вариант подороже и более экологичный обыкновенные краски, которыми художники рисуют.
На фото. Крышка для шкатулки, раскрашенная нитроэмалью с мини-пульверизатора. Шкатулка и крышка к ней сделаны вручную из гипса.