цвет планшета какой интереснее

sr Мастер (2260), закрыт 7 лет назад
Хочу купить планшет леново а8-50. Есть белый и черный. белый Мне кажется белый интереснее и нпоминает мне мой старенький проданный айпад. Черный смотрится банально, но возможно более выигрышный вариант. Какой цвет по вашему более подходящий?
Дополнен 7 лет назад
На мой взгляд белый более стильный, но белая рамка как будто ограничивает взгляд при просмотре кино и делает цвета чуть блёкше. Возможно я не права, хочу белый правда...
Дополнен 7 лет назад
Вопрос по удобству и по цветопередаче! Есть ли неудобства? Видимо для тех, кто юзал белые гаджеты. Смартфон я скорее всего чёрный возьму, там точно белая рамка мне не нужна.
Дополнен 7 лет назад
Вообще для чтения круче белый. Для просмотра видео и фото что-нибудь потемнее. Соглашусь, что белый подходит больше девушкам и детям) возможно стилягам. Взяла белый - светлый летний вариант. Скучаю по айпаду, андроид сразу тормознее работает, а на паде нужные функции через ж* заморочены. Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Эмир Крупов Ученик (183) 7 лет назад
Бери лучше белый, просто он выделяется чем черный, сейчас все берут белый.
Вот даже у меня айпад белый.
Ярослав ГашекЗнаток (344) 7 лет назад
Так а если все берут, то скоро перестанет выделяться
sr Мастер (2260) Ну смартфонов белых точно хоть отбавляй
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (100182) 7 лет назад
Белый конечно, мне оч нравиться, еще салатовый
srМастер (2260) 7 лет назад
Цветных вообще мало, ещё и с характеристиками и по цене..
Сергей Нечаев Ученик (170) 7 лет назад
металика. цвет современности
srМастер (2260) 7 лет назад
Было бы неплохо
Андрей Викторов Мыслитель (6217) 7 лет назад
По вкусу надо выбирать, а не по понтам. А ваш вкус лучше вас никто не определит
srМастер (2260) 7 лет назад
Вопрос про удобства при использовании, чисто по опыту
Андрей Викторов Мыслитель (6217) По опыту, в плане удобств разницы нет. Кино не смущает смотреть в любой рамке. Есть мнения, что на белом виднее сколы и ляпы, но это не так, одинаково. По стилю - скорее от соотношения модель - цвет зависит, чем от цвета. Айпад и черным бывает, если сходство интересно. Лично у меня белый, т. к. люблю светлое, настроение с ним лучше.
dfhg325 Профи (947) 7 лет назад
Если матовый то чёрный, если глянец то белый
Бу Профи (884) 7 лет назад
Какой нравится, такой и бери. Зачем тебе мнение посторонних людей с другими взглядами на жизнь? Если что, потом всегда можно докупить обложку противоположного цвета.
srМастер (2260) 7 лет назад
Мне важно. Просто по удобствам. Вот и все
Бу Профи (884) Зависишь от чужого мнения? Плохо. Но ладно, бери белый) Не понравится - прикупишь чехол, удачи
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Мне больше нравятся темные оттенки. Так что лучше черный.
Удачи!!!
Ольга Знаток (368) 7 лет назад
серо - буро - казюльчатый
Илья Филипенко Профи (541) 7 лет назад
Вообще имхо лучше белый, но имей в виду, что он более маркий.
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Для женщины белый для мужчины черный
Алексадр ЖданкинПрофи (676) 7 лет назад
Если мужик использует примеру: белый планшет, белый телефон и так далее...
То он значит женщина? деградация реально какая-то.
ООО Анжелика Профи (565) 7 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос но я предпочетаю черный он элегантнее
докажу
На мой взгляд белый более стильный, но белая рамка как будто ограничивает взгляд при просмотре кино и делает цвета чуть блёкше. Возможно я не права, хочу белый правда...
4 Minute Ученик (154) 7 лет назад
Белый в том случаи, если сможете сохранить идеально чистым, но как по мне, лучше черный
srМастер (2260) 7 лет назад
Спасибо