что такое adblock warning removal list в AdblockPlus?Для чего это надо?

checked ✓ Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
компютерный мастер на выезд Гуру (4861) 8 лет назад
у эдблок стоит и сайт хочет чтоб ты убрал нахер
checked ✓Ученик (70) 8 лет назад
в некоторых сайтах видел когда заходил и мне предложили отключить adblock
компютерный мастер на выезд Гуру (4861) не обращай внимание
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (68368) 8 лет назад
разновидности блока для ненавистников рекламы в интернете
checked ✓Ученик (70) 8 лет назад
стоит ли его включать? У меня выключен
Высший Разум Оракул (68368) если ты его не устанавливал (а), то стоит удалить, если это твое приложение, ты его настроил (а) и теперь хочешь снести - твой выбор.
Alexandr MУченик (100) 5 лет назад
а есть любители рекламы? оО
Ирокез Мудрец (15745) 8 лет назад
Лучше установи ADGUARD, он лучше всего того, что ты написал.
usermailruПрофи (696) 8 лет назад
у меня стоит и то и другое.
Ирокез Мудрец (15745) Зачем тебе другое? Adguard великолепно всё скрывает.
checked ✓Ученик (70) 8 лет назад
не спасибо)